Самара, ул Советская (г Жигулевск) д. 39

Найден 1 провайдер и 20 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул Советская (г Жигулевск) д. 39 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 20 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Советская (г Жигулевск):
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24А 25 25А 26А 26 27 28А 28 29 30 30А 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 47 49 50 51 52 53 54 55 56

Отзывы (8) жильцов дома: Самара, ул Советская (г Жигулевск) д. 39

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Яковленко Модест Игоревич
  • (11 июня 2026, 04:09)
Редко вобще высказываюсь,, но тут прямо не могу. Не знаю это везение или как? Заказала еще в первой половине дня Самаралан подключить, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Повозились повозились немного и, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
  • Мельникова Ефросинья Мироновна
  • (8 января 2026, 18:47)
Где я раньше жил был Дом.ру, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Дом.ру зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Дом.ру. Ну так то ничего,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам Дом.ру, наслаждаюсь.
  • Капишников Валентин Сидорович
  • (26 декабря 2025, 04:38)
Был Ростелеком, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к Ростелеком, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, времени еще мало прошло.
  • Яковленко Модест Игоревич
  • (28 июля 2025, 12:17)
Сколько помню у меня всегда был Билайн и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города а тут к нашему разочарованию нет Билайн. Есть только Билайн и {provider3} еще местных несколько. А про Билайн мнения людей очень разнятся. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
  • Шурдука Алиса Захаровна
  • (4 января 2025, 07:26)
Хочу поблагодарить работников Ростелеком, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
  • Блатова Екатерина Иларионовна
  • (30 декабря 2024, 21:45)
Уже неделю как я пытялся подклюить Т2 Домашний Интернет, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не въехал что это вообще было,, но ко мне так и не доехали. С таким подходом и мне не надо их услуг Т2 Домашний Интернет мне за 2 дня подключили и все хорошо
  • Сазонова Ариадна Ивановна
  • (21 сентября 2024, 06:21)
Мне только телевидение провели от Ростелеком. Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу хотя денег больше не берут. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, когда берешь и тв и интернет сразу,, то выгодно получается..
  • Стегнова Ирина Феликсовна
  • (19 сентября 2024, 00:51)
И че я раньше тупил? Просто взял и перешел на Теленет когда уже довели. До этго пользовался Теленет Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Так я и не смог убедить службу поддержки, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Теленет предраться вообще не к чему, интернет лучший.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.